lot # 4360 - Switzerland swiss federal post

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1941/83, vorwiegend postfrische Sammlung mit einigen besseren Sätzen und Blockausgabe, gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt