Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1850/1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Lombardei-Venetien und Post in der Levante, Briefe, Karten und Ganzsachen
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief