lot # 4295 - europe Austria

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1850/1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Lombardei-Venetien und Post in der Levante, Briefe, Karten und Ganzsachen

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief