Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1850/1985, mehrfach angelegte ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, später zunehmend postfrisch und
ab 1945-85 in Vordruckalben fast auschließlich postfrisch, außerdem ein guter Teil Post in der Levante, Bosnien Herzegowina sowie kleine Stempelsammlung, gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt