lot # 4261 - europe Liechtenstein
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1912/2002, ungebrauchte und postfrische Sammlung; in den Hauptnummern kpl. mit Block 1 und einigen Besonderheiten, dazu einige teils bessere Dubletten bzw. gestempelte Werte
Postfrisch , Ungebraucht