lot # 4243 - europe latvia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1990/93, interessante Sammlung in 3 Alben, dabei viele Briefe, Ganzsachen, Besonderheiteten usw.

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief