lot # 4240 - europe latvia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1919/41, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie meist besserer Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 43 Im Viererblock bzw. im Paar, je mittig ungezähnt, Mi.-Nr. 65-68y(4) ungebraucht/postfrisch, bessere Werte in Einheiten wie Mi.-Nr. 159-60B per 20, 203-05 per 12, außerdem einige Probedrucke sowie etwas Kurland, meist gute Erhaltung

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer