lot # 4236 - europe Croatia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1991/95 (ca.), überwiegend postfrischer Bestand, dabei Bogen sowie etwas private Ausgaben

Postfrisch , Gestempelt