lot # 4230 - europe Yugoslavia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

Ausgaben der einzelnen Volksrepubliken: 1945, postfrische Partie mit Bosnien und Herzegowina Mi.-Nr. 1 - 20 und I - XII, 2 Fotoatteste, Einheiten etc.

Postfrisch