lot # 4218 - europe Yugoslavia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1918/61, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. A19I+II, A20I, 33-50K, 51-54, 63, 64-65, 169-73, 188-98, 212-21, 257-68, 730 etc., bessere teils sign. mit Befunden oder Attesten

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt