Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1919/20, Ausgaben für Slowenien, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Einheiten, Probedrucke, Anhängsel, Doppeldrucke, Plattenfehler, Paketkartenabschnitte, Briefe, Karten, nachtaxierte Postschecks etc.; 2 Kartons - ex Sammlung Dr. Wieland
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt