lot # 4217 - europe Yugoslavia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1919/20, Ausgaben für Slowenien, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Einheiten, Probedrucke, Anhängsel, Doppeldrucke, Plattenfehler, Paketkartenabschnitte, Briefe, Karten, nachtaxierte Postschecks etc.; 2 Kartons - ex Sammlung Dr. Wieland

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt