Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
Ausgabe für Kroatien: 1919, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Spezialsammlung Mi.-Nr. 88 - 98, dabei Probedrucke, verschiedene Zähnungen, Teilzähnungen, Verzähnungen, ungezähnte Marken, Doppledrucke, Doppeldrucke ungezähnt, Bogen, Einheiten, Belege etc., auf italienisch beschrifteten Blättern in 6 Alben
Postfrisch , Ungebraucht , Brief