lot # 4214 - europe Yugoslavia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

Ausgabe für Kroatien: 1918, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Spezialsammlung Mi.-Nr. 51 - 87, dabei Probedrucke, unverausgabte Marken, vertauschte, verschobene, kopfstehende, doppelte Aufdrucke, Bogen, Einheiten, Belege Formularabschnitte etc., auf italienisch beschrifteten Seiten in 9 Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief