lot # 4213 - europe Yugoslavia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1918/19, Ausgabe für Bosnien und Herzegowina, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Spezialsammlung, dabei fehlerhafte, kopfstehende, doppelte Aufdrucke, kopfstehende und normale Aufdrucke auf einer Marke, Einheiten, Belege etc., auf italienisch beschrifteten Blättern in 6 Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Brief