lot # 4205 - europe italy - kingdom and republic

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/55, vorwiegend postfrische und in den Hauptnummern augenscheinlich komplette Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, außerdem zweimal Gronchi Rosa postfrisch, des Weiteren gute Portomarken wie Mi.-Nr. P79(2) und 81 postfrisch, teils mit Fotoattesten, gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht