lot # 4200 - europe italy - kingdom and republic

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1862/1999, anfangs ungebrauchte und gestempelte später zunehmend postfrische, teils mehrfach geführte, Sammlung mit vielen besseren Ausgaben u.a. Mi.-Nr. 702-704 postfrisch sowie Gronchi Rosa postfrisch außerdem Porto Mi.-Nr. P79 und 81 postfrisch, dabei einige Atteste, gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt