lot # 4197 - europe italy - kingdom and republic

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1861/1977, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 41A (Fotoattest Sorani), 188-93, 361, 479-87, 494-513, 528-31, 560-75, 576-90, 647c sign. Vossen, D9 Fotoattest A. Diena, ab 1945 weitgehend kpl. Mi.-Nr. I

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt