lot # 4196 - europe italy - kingdom and republic

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1852/1950, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Steckbuch, dabei u.a. Manzone 5L. sowie 6 3er-Streifen Geschwaderflug, dazu etwas Gebiete, meist gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt