lot # 4187 - europe ireland

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1922/77, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt