lot # 4179 - British Commonwealth Malta
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1863/1988, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 41-51, 63, 82-96, 115-31, Porto, Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief