lot # 4155 - British Commonwealth commonwealth of australia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1913/90, gestempelte, stark spezialisierte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 17, 27x+y, 30 A 'rusted Cliché' (3), 50 51Y, 52, 53, 87, 88 (2), 110 (2), 111 (2) etc., dazu Porto, Dienst, sehr viele Briefe, Karten und Ganzsachen, sehr schönes Los auf selbstgestalteten Blättern in 12 Alben, dazu Einsteckbuch mit Doubletten

Gestempelt , Brief

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite