lot # 4144 - Main catalogue British Commonwealth
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1842/1980(ca.), ungebrauchte und gestempelte Sammlung Aden-Zypern in fünf Steckbüchern und zwei Vordruckalben mit vielen besseren Werten inkl. interessantem Teil indische Feudalstaaten, meist gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt