lot # 4140 - Great Britain united kingdom - booklets and se-tenants

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1935/2017, postfrischer Bestand mit hunderten von Markenheftchen, dabei bessere, dazu Literatur; in 2 großen Kartons

Postfrisch