lot # 4131 - Main catalogue Great Britain

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1840/2012, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, viel postfrische Nominale, dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC; 2 Kartons

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief