lot # 4123 - Greece Greece - Occupied Areas

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1912/43, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Besetzten Gebieten in der Türkei, Lemnos, Dedeagatsch, Thrakien, Nord-Epirus, Epirus etc., dazu britische (mit Ausgabe für das britische Feldpostamt in Saloniki Mi.-Nr. 1-8 ungebraucht, Fotoattest Sorani), französische, italienische und russische Postämter, dazu Dt. Besetzung Zante kpl. sign. Drosos

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite