lot # 4113 - french colonies cameroon

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1916/96, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Einsteckbuch

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt