lot # 4105 - Main catalogue french colonies
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1871/1960, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Schwerpunkt bis 1900, dabei einige bessere und kpl. Ausgaben und fünf Briefe und Ganzsachen, bessere zum Teil signiert
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt