lot # 4103 - France France- local issues

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1944/45, umfangreiche, meist ungebrauchte und postfrische Sammlung mit einigen kpl. und besseren Ausgaben, dabei u.a. Breiz-Unan (FA Robin), La Mure kpl. mit Probedrucken bzw. Essays und Measnes, einige Belege und weitere Besonderheiten, bessere oft sign. bzw. mit Befunden

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief , Briefst.