lot # 4096 - europe France

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1900/2007, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 91-95, 96-100, 102-06, 108-12, 152, 239, 242, 305-11 etc., dazu einige gestempelte ältere Ausgaben

Postfrisch , Ungebraucht

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite