BORDEAUX-Ausgabe: 1870, 30 C. braun, Sammlung mit über 50 gestempelten Werten, dabei verschiedene Farben nach Yvert inkl. Report 1, verschiedene Stempel mit u.a. mehrfach mit englischen Stempeln (Jersey usw.), Plattenfehler und weiteren Besonderheiten mit u.a. zwei Sperati-Fälschungen, bessere oft signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei
Gestempelt , Briefst.