lot # 4087 - europe France

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

BORDEAUX-Ausgabe: 1870, 2 C. braunrot, Sammlung mit ca. 100 ungebrauchten und gestempelten Werten inkl. Report I-Werten, dabei verschiedene Farben nach Yvert mit besseren, diverse Stempel, Plattenfehler und weiteren Besonderheiten mit u.a. gestempelter Marke mit dekorativen Papierfaltungen und Sperati-Fälschungen, bessere oft signiert bzw. mit Befunden/FA, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei

Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Briefst.