lot # 4068 - europe estonia

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1919/27, kleine Partie Marken und Bogenteile, dabei 38 Werte ex Mi.-Nr. 43-45, dabei Mi.-Nr. 44A ungebraucht (Büge), außerdem zwei Bogenteile Bes. WK. II Wiederaufbau, meist gute Erhaltung

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer