lot # 4066 - europe Greenland

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1905/2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit 45 Eisbärmarken, dabei Mi.-Nr. 2 (2), 3 etc., Dänische Post mit u.a. Mi.-Nr. 17-25, 20-25I etc., teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe und FDC; in 3 Alben

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief