1851/2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1 (12), 6 (3), 143-45 (2), 180-81 (2) etc., dazu Dienst, Porto, Postfähre, Jul-Marken, Markenheftchen, Färöer mit Mi.-Nr. 2-6 (Fotoattest Wahl BPP) sowie viele Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief