lot # 4053 - europe Belgium

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1879/88, kleine Sammlung Dienst-, Paket-, Porto- und Zeitungsmarken auf Leuchtturmvordrucken, gute Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt