lot # 4050 - europe Belgium

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1849/1983, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu etwas Kolonien und Doubletten

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt