lot # 4049 - europe Belgium

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1849/1941, gestempelter und ungebrauchter/postfrischer, alter Doublettenbestand inkl. Blockausgaben ab Nr. 4 mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, zum Teil in Mengen bis ca. 10x (u.a. Mi.-Nr. 520-527), sauber in zwei Steckalben und einem Ordner

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt