lot # 4047 - europe Belgium

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1849/1981, anfangs gestempelte später zunehmend ungebraucht/postfrische Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Mi.-Nr. 129-142 auf Briefstücken, Mi.-Nr. 235-43I postfrisch, Block 1-2, Mi.-Nr. 333-41, 354-65 ungebraucht, ab 1944 durchgehend postfrisch, außerdem ein Teil Eisenbahnmarken und bessere Dubletten im Steckbuch, etwas unterschiedliche Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite