lot # 4043 - europe Albania

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1986/93, postfrische und gestempelte Partie Kleinbogen und Blocks, meist per 10, gute Erhaltung

Postfrisch Vierer , Gestempelt Vierer