lot # 4041 - europe Albania

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1954/63, postfrischer und etwas gestempelter Bestand, dabei u.a. Mi.-Nr. 647-49b (16) etc. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 61.000,-)

Postfrisch , Gestempelt