1913/81, überwiegend postfrische/ungebrauchte Zusammenstellung mit Dubletten im Ringbinder und zwei Steckbüchern ab den Handstempelaufdrucken (diese o.G.) mit Skanderbeg Mi-Nr. 29/34 Abstempelung "Shkodёr" in Gold (7.3.1914) (Aufl.: 50 Sätze), Mi-Nr. 35/40 usw., außerdem einige Besonderheiten mit verschobenen und kopfstehenden Aufdrucken und anderen Aufdruckfarben, der Nachkriegsbereich ist nur sporadisch besetzt, dabei bessere Blocks
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt