lot # 1197 - airmail zeppelin

Wednesday Mar 27, 2019 09:00 Europe/Berlin

1931, 1. Südamerikafahrt, Bordpost vom 1.9. bis Rio de Janeiro mit Best.-Stempel, Passagierpostkarte mit Grußtext von Herbert Siebel in die USA, leichte Patina, sonst in guter Bedarrserhaltung

Michel 124Cb
Flugpostbrief