Active Auction

lot # 1163 - airmail zeppelin

Price: € 150.00
Wednesday Mar 27, 2019 09:00 Europe/Berlin

Orientfahrt, Bordpost mit Best.-Stempeltype I, Karte mit viel Bedarfsstext (datiert Böblingen 23.III.) nach Athen mit vorderseitigem Ankunftsstempel vom 30.5., Karte mit Eckfehlern

Michel 23IA
Flugpostbrief