lot # 9 - europe Austria

Tuesday Mar 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1918, Flugpost 2,50 auf 3Kr., gez. 11½, sauber gestempelt, tadellos, sign. Matl BPP mit Fotoattest (1978) (Mi. 1.500,-)

Michel 226xB