lot # 35 - europe Austria

Tuesday Mar 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

2006, Post aus einer anderen Welt-Block, ungezähnt, gestempelt "WIEN 19.5.06", tadellos, sehr selten, Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB (2011) (Mi. 3.000,-)

Michel Bl.32U