Active Auction

lot # 3 - europe Austria

Price: € 1,000.00
Tuesday Mar 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1850, Andreaskreuz in gelb, schwarz, rot, braun und blau, je im ungebrauchten waagerechten Viererstreifen auf Maschinen bzw. der schwarze auf Handpapier, der gelbe und braune Streifen in insgesamt akzeptabler bzw. guter Erhaltung, der blaue und rote Streifen mit Bug und auf Unterlage kaschiert, der schwarze Streifen aus zwei Teilen zusammengefügt und nachgummiert, trotz der teilweisen Einschränkungen ein insgesamt attraktives und seltenes Ensemble, teils sign. Matl bzw. 2 Befunde und 3 Fotoattest Goller BPP (2018)

Ungebraucht , Ohne Gummi