Active Auction

lot # 2 - Liechtenstein Liechtenstein - Officials

Price: € 250.00
Tuesday Mar 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1932, 10 Rp. in seltener Mischzähnung 11½:10½, 4er-Block, zentrisch gestempelt "VADUZ 30.XII.35" (echt, aber nach Ablauf der Gültigkeit); rückseitig kleine Flecken von Klebstoffrest (nur gering durchscheinend), sonst einwandfrei; sehr selten, Fotoattest Marxer

Michel D2C