lot # 6353 - ober ost Provisional issue Dorpat

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

1918, 20 Pfennig. auf 10 Kopeken dunkelviolettultramain sowie lebhaftblau und 40 Pfennig auf 20 Kopeken, 20 Pfennig lebhaftblau mit linkem Bogenrand, postfrisch, tadellos, sign. Hochstädter BPP

Michel 1a,b,2
Postfrisch