lot # 6291 - german colonies and offices abroad cameroon

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

1897/99, Schrägaufdruck 3 Pfennig lebhaftbraunocker mit Plattenfehler "Bruch der Banderole", postfrisch, Kabinett, unsigniert

Michel 1cI
Postfrisch