lot # 4021 - europe faroe islands

Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin

1975/2012, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen kpl.; in 2 Lindner-T-Alben

Postfrisch , Gestempelt