Archive

lot # 2502 - europe swiss federal post

Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST

1912/76, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit vielen guten Werten dabei u.a. Mi.-Nr. I-III, 145 und 152 postfrisch, außerdem viele Blockausgaben, Industrielle Kriegswirtschaft mit geprüften Werten, des Weiteren ein sehr guter Teil Internationale Organsisationen dabei SDN Mi.-Nr. 1-15, 16-25, 26-35, 36-41 und 56 gestempelt, ONU Mi.-Nr. 12-20 postfrisch und gestempelt und OIR Mi.-Nr. 1-8 postfrisch gestempelt, dazu einige Briefe auch anderer Länder, einiges sign., gute Erhaltung

Collections

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite